LOT 58
TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Suite de huit chaises... - Lot 58 - Delon - Hoebanx
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Suite de huit chaises en placage de palissandre à piétement galbé
H : 86 L : 42 P : 47 cm
(usures et déchirures)
22 Sep 2021
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
H : 86 L : 42 P : 47 cm
(usures et déchirures)