LOT 79
TRAVAIL FRANCAIS 1940 Lampe cubique en céramique... - Lot 79 - Delon - Hoebanx
TRAVAIL FRANCAIS 1940
Lampe cubique en céramique craquelée émaillée à motifs géométriques jaunes noirs sur fond blanc.
H : 47 (avec abat jour)
H : 27 cm (sans abat jours)
22 Sep 2021
TRAVAIL FRANCAIS 1940
H : 47 (avec abat jour)
H : 27 cm (sans abat jours)
22 Sep 2021