TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1840 PENDENTIF CROIX ARLESIENNE A diamond, silver and gold pendant, circa 1840.
TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1840
PENDENTIF CROIX ARLESIENNE
Elle est ornée de diamants taille ancienne, ainsi que le petit coulant. Monture en argent et or jaune 18K. Poids brut : 9,74 gr. (Accompagnée d'une chaîne en platine, bélière rapportée ). Dim. 5 x 2,7 cm.
A diamond, silver and gold pendant, circa 1840.
€600-800
Demande d'information
TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1840
PENDENTIF CROIX ARLESIENNE
€600-800
Demande d'information