LOT 4

TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1930
BAGUE DIAMANT ET RUBIS
Elle est ornée d'un diamant taille ancienne pesant environ 0,80 carat dans un entourage de rubis calibrés. Monture en platine.
Poids brut : 29,43 gr.
Tour de doigt : 51.

A diamond, rubies and platinum ring, circa 1930. Gross weight : 29,43 gr. Size : 51.

03 Nov 2021

TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1930
BAGUE DIAMANT ET RUBIS
Poids brut : 29,43 gr.
Tour de doigt : 51.

03 Nov 2021