LOT 0274

TRAVAIL FRANÇAIS - ANNÉES 1938-1945

MAGNIFIQUE CLIP RUBAN DIAMANTS
Les rubans croisés sont pavés de diamants taille brillant en serti à grains. Monture en or jaune 18K et platine.
Poids brut : 20,33 gr.
Dimensions : 4,8 x 2,8 cm.

A diamond, platinum and 18K yellow gold clip, circa 1938-1945. French assay mark. Gross weight : 20,33 gr. Dimensions : 4,8 x 2,8 cm.

08 Dec 2021

Poids brut : 20,33 gr.
Dimensions : 4,8 x 2,8 cm.

08 Dec 2021