TRAVAIL FRANÇAIS
BAGUE BOULE CORAIL
Elle est sertie au centre d'une boule de corail épaulée de saphirs blancs. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 5,34 gr.
Tour de doigt : 52.
Diamètrede la boule : 1,2 cm.
A coral ball, white sapphire and 18k white gold ring. French assay marks. Gross weight : 5,34 gr. Size : 52. Ball diameter : 1,2 cm.
TRAVAIL FRANÇAIS
BAGUE BOULE CORAIL
Poids brut : 5,34 gr.
Tour de doigt : 52.
Diamètrede la boule : 1,2 cm.