TRAVAIL FRANCAIS
BAGUE DIAMANT POIRE
Elle est sertie d'un diamant poire en châton à griffes encadré par deux diamants baguettes disposés en biais. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 4,97 gr.
Tour de doigt : 50,5.
Poids du diamant : 3,48 carats.
Avis LFG : couleur D, pureté SI2, fluorescence forte.
A 3,48 carats diamond and 18K white gold ring. French assay mark. Gross weight : 4,97 gr. Size : 50,5. LFG preliminary report : color D, clarity SI2, fluo strong.
Dimensions: A 3,48 carats diamond and 18K white gold ring. French assay mark. Gross weight : 4,97 gr. Size : 50,5. LFG preliminary report : color D, clarity SI2, fluo strong. Nom de l’artiste: TRAVAIL FRANCAIS
TRAVAIL FRANCAIS
BAGUE DIAMANT POIRE
Poids brut : 4,97 gr.
Tour de doigt : 50,5.