LOT 0062B
TRAVAIL FRANCAIS BAGUE DIAMANT SOLITAIRE
TRAVAIL FRANCAIS
BAGUE DIAMANT SOLITAIRE
Elle est composé d'un diamant d'environ 1 carat en serti semi clos.
Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 9,64 gr.
TDD : 60.
A diamond and gold ring.
22 Apr 2020
TRAVAIL FRANCAIS
BAGUE DIAMANT SOLITAIRE
Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 9,64 gr.
TDD : 60.
A diamond and gold ring.
22 Apr 2020