TRAVAIL FRANÇAIS. Broche en or 18K (750/1000)... - Lot 51 - Alexandre Landre Nancy
TRAVAIL FRANÇAIS. Broche en or 18K (750/1000) ciselé à corps végétal intégrant des cabochons de diamants et pierres bleues et une perle et une pierre bleue en pendeloques. Poids brut: 9.36g. Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy