TRAVAIL FRANÇAIS . Broche en or 18K à décor... - Lot 49 - Alexandre Landre Nancy
TRAVAIL FRANÇAIS . Broche en or 18K à décor ciselé en semi-relief de fleurs et feuilles intégrant deux diamants et dix perles. Diamant 0.25 ct. Poids brut: 5.83g. Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy