LOT 60
COLLIER colerette en or jaune 750° à décor végétal et floral ponctué de perles
Poids brut : 22,20 g
Travail du XIXeme siècle
11 Dec 2021
France, Ollioules
Poids brut : 22,20 g
Travail du XIXeme siècle
11 Dec 2021
France, Ollioules