TRAVAIL FRANCAIS DU 19e SIECLE Rêverie en bronze doré
TRAVAIL FRANCAIS DU 19e SIECLE
Rêverie en bronze doré
Sur une base en marqueterie de marbre et décor en bronze doré reposant sur quatre pieds.
Edité par Gelot.
Monogrammé JG.
Frans werk uit de 19e eeuw, verguld bronzen sculptuur. Bewerkt door Gelot, gemonogrammeerd JG.
French work from the 19th century, gilded bronze sculpture. Edited by Gelot, monogrammed JG.
H.35 cm L.47 cm P.22,5 cm
Rêverie en bronze doré
Edité par Gelot.
Monogrammé JG.
H.35 cm L.47 cm P.22,5 cm