TRAVAIL FRANÇAIS - EPOQUE ART DECO
EPINGLE DE CRAVATE JOAILLERIE
Elle est de forme carrée à décor repercé souligné de petits diamants taille brillant (TA) et de saphirs calibrés (un petit manque).
Monture en platine.
Poids brut : 4,13 gr.
Dimensions : 1 x 1 cm.
An Art Deco calibrated sapphire (little lack), diamond and platinum tie pin. French assay mark. Gross weight : 4,13 gr. Dimensions : 1 x 1 cm.
EPINGLE DE CRAVATE JOAILLERIE
Monture en platine.
Poids brut : 4,13 gr.
Dimensions : 1 x 1 cm.