TRAVAIL FRANÇAIS. Face à main en acajou sculpté... - Lot 69 - Alexandre Landre Nancy
TRAVAIL FRANÇAIS. Face à main en acajou sculpté à décor de rainures et motifs floraux stylisés. Dimensions : 40 x 14.5 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy