TRAVAIL FRANÇAIS .Face à main en noyer sculpté... - Lot 70 - Alexandre Landre Nancy
TRAVAIL FRANÇAIS .Face à main en noyer sculpté à décor en semi-relief de fleurs et d'une libellule. Hauteur: 30 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac.
21 Apr 2024
France, Nancy