TRAVAIL FRANCAIS . Lampe de table à pétrole... - Lot 99 - Alexandre Landre Nancy
TRAVAIL FRANCAIS . Lampe de table à pétrole en bronze doré à décor en léger relief. Tube en verre blanc à partie basse renflée et abat-jour hémisphérique à petits cabochons. Hauteur : 60 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy
21 Apr 2024
France, Nancy