TRAVAIL FRANCAIS
TRAVAIL FRANCAIS
MONTRE DE DAME OR JAUNE
Le boîtier carré à cadran beige est retenu par un bracelet en vannerie d'or jaune 18K.
Poids brut : 35,5 gr. (usures au cadran).
Dimensions : 17,7 x 1,4 cm.
A 18K yellow gold lady's wristwatch, circa 1950. French assay mark. Gross weight : 35,5 gr. (wear on the dial). Dimensions : 17,7 x 1,4 cm.
TRAVAIL FRANCAIS
MONTRE DE DAME OR JAUNE
Dimensions : 17,7 x 1,4 cm.