LOT 58

TRAVAIL FRANCAIS Pied de lampe en céramique... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

TRAVAIL FRANCAIS
Pied de lampe en céramique à corps ovoïde épaulé enchâssé dans une monture en bronze doré ciselé. Décor de coulées d'émail blanc sur fond bleu et frise de cerises en partie haute.
Haut. 47 cm

26 Nov 2022

TRAVAIL FRANCAIS
Haut. 47 cm

26 Nov 2022