TRAVAIL FRANÇAIS. Plateau en noyer sculpté... - Lot 65 - Alexandre Landre Nancy
TRAVAIL FRANÇAIS. Plateau en noyer sculpté à corps quadrangulaire et deux anses latérales détachées évidées à décor en relief d'un campagnol et de feuilles de vigne. Dimensions: 67 x 42 cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy