TRAVAIL FRANÇAIS .Table à thé en bois fruitier... - Lot 208 - Alexandre Landre Nancy
TRAVAIL FRANÇAIS .Table à thé en bois fruitier à deux plateaux quadrangulaires à décor d'iris en marqueterie de bois d'essences différentes. Piètement d'angle à jambes sabre. Dimensions: 77 x 62 x 45 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy
21 Apr 2024
France, Nancy