LOT 53

TRAVAIL FRANCAIS Vase en grès à corps sphérique... - Lot 53 - Conan Hôtel d’Ainay

TRAVAIL FRANCAIS
Vase en grès à corps sphérique ovoïde et col ouvert. Décor géométrique au col en émaux polychromes.
Porte un monogramme sous la base et la date 9.4.30.
Haut. 21,5 cm

06 Nov 2021

TRAVAIL FRANCAIS
Haut. 21,5 cm

06 Nov 2021