LOT 53
TRAVAIL FRANCAIS Vase en grès à corps sphérique... - Lot 53 - Conan Hôtel d’Ainay
TRAVAIL FRANCAIS
Vase en grès à corps sphérique ovoïde et col ouvert. Décor géométrique au col en émaux polychromes.
Porte un monogramme sous la base et la date 9.4.30.
Haut. 21,5 cm
06 Nov 2021
TRAVAIL FRANCAIS
Haut. 21,5 cm
06 Nov 2021