TRAVAIL FRANÇAIS
TRAVAIL FRANÇAIS
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT 3,85 CARATS
Il est orné d'un diamant taille brillant serti en châton à double griffes, épaulé de diamants baguettes en gradins. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 5,81 gr.
Tour de doigt : 58.
Poids du diamant : 3,85 carats.
Avis LFG : couleur E, pureté P1, fluorescence moyenne.
A 3,85 carats diamond and 18K write gold ring. French assay mark. Gross weight : 5,81 gr. Ring size : 58. LFG prelinary report : color E, clarity P1, medium fluorescence.
TRAVAIL FRANÇAIS
Poids brut : 5,81 gr.
Tour de doigt : 58.