LOT 4
TRAVAIL FRANÇAIS
GRAND MIROIR CIRCULAIRE Large cadre en métal brossé à bordure incurvée.
Circa 1970 (Usures, rayures)
Diam. 112 cm
Provenance:
Collection Théo et Josette Schulmann
19 Jun 2019
Circa 1970 (Usures, rayures)
Diam. 112 cm
Provenance:
19 Jun 2019