LOT 36
TRAVAIL FRANCAISE 1950
Lampe Cocotte à structure et fût tubulaire en laiton doré, réflecteur à cônes inversés en métal laqué vert.
Des manques et traces de restauration
H: 39 cm
06 Jun 2020
TRAVAIL FRANCAISE 1950
H: 39 cm
06 Jun 2020