TRAVAIL Français 1930
TRAVAIL Français 1930
ENFILADE en bois de placage, arrondi aux angles ouvrant par de deux vantaux découvrant un intérieur en bois clair composé de deux tiroirs et deux tablettes, les portes gainé de galuchat bleu, prise circulaire en métal
Piètement forme gondole
Dim : 180 x 50 x 96 cm
Accidents et manques au placage et au galuchat
TRAVAIL Français 1930
Piètement forme gondole
Dim : 180 x 50 x 96 cm