TRAVAIL Français Bague en or 750°et platine 950° ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,50 ct Poids brut : 3,56 g TDD 56 Egrisures, piqué
29 Apr 2024
France, Ollioules
29 Apr 2024
France, Ollioules