LOT 28
INTERIEUR PARISIEN
TRAVAIL MODERNE Pied de lampe en faïence blanc et vert panier de grappes de raisin, abat-jour en tissu crème H. pied sans abat-jour : 25 cm. Éclats avec manques à certaines feuilles, état d'usage, salissures. Nous ne garantissons pas le fonctionnement
29 Apr 2024
29 Apr 2024