TRAVAIL MODERNE Table basse
TRAVAIL MODERNE
Table basse
En acier inoxydable brossé, métal émaillé et contreplaqué peint
H.: 43 cm. (16 7/8 in.) ; L.: 126 cm. (49 5/8 in.) ; P.: 80 cm. (31 ½ in.)
Signée '99.SH' dans un coin du plateau
Travail moderne
Provenance
Collection privée madrilène.
23 Apr 2024
TRAVAIL MODERNE
Table basse
Travail moderne
Provenance
Collection privée madrilène.
23 Apr 2024