LOT 22

TRAVAIL MODERNE

TRAVAIL MODERNE
Paire de fauteuils dans le goût de l'Art déco, en acajou mouluré et sculpté, à décor de fleurs et feuillages dans le haut du dossier, assise et dossier recouverts de tissu beige.
Haut. 84 cm - Larg. 73 cm - Prof. 62 cm

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021

TRAVAIL MODERNE

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021