LOT 71
TRAVAIL MODERNISTE
Paire de fauteuils, structure en bois, piètement en métal chromé, garniture de cuir vert
Vers 1930
H : 80 L : 70 P : 85 cm
(accidents et manques)
02 Dec 2021
Vers 1930
H : 80 L : 70 P : 85 cm
(accidents et manques)
02 Dec 2021