TRAVAIL NEOCLASSIQUE Bureau plat à quatre... - Lot 61 - Richard Maison de ventes
TRAVAIL NEOCLASSIQUE
Bureau plat à quatre tiroirs en stratifié marron à montants à colonnettes moulurées laquées à la manière d'écailles de tortue.
Quelques manques
Circa 1960
H: 76 cm - L: 150 cm - P: 80 cm
NEOCLASSICAL esk with four drawers in brown laminate with posts with moulded columns lacquered in the manner of tortoise scales.
Circa 1960
TRAVAIL NEOCLASSIQUE
Quelques manques
Circa 1960
Circa 1960