TRAVAIL RUSSE
PAIRE DE DORMEUSES EMAIL
Elles sont de forme ronde émaillé blanc sur fond rayonnant. Au centre un petit diamant taille brillant.
Monture en or rose 14K et argent.
Poids brut : 7,02 gr. (système oreille percées).
Diamètre : 1,3 cm.
A diamond, enamel, 18K pink gold and silver pair of ear pendants. Russia. Gross weight : 7,02 gr. (pierced ear system). Diameter : 1,3 cm.
TRAVAIL RUSSE
PAIRE DE DORMEUSES EMAIL
Diamètre : 1,3 cm.