LOT 356
TRAVAIL SCANDINAVE DES ANNÉES 1950
Lampadaire, base rectangulaire supportant
cadre entourant 6 feux de lumières couvert
d’un large réflecteur en tissu, non d'origine
Chêne, métal laqué noir et laiton
H: 119 cm - L: 29 cm - P: 25 cm
Manques, restauration.
02 Dec 2021
France, Marseille
Manques, restauration.