LOT 287
TRAVAIL SCANDINAVE
TRAVAIL SCANDINAVE
Bureau secrétaire en bois ouvrant par trois tiroirs, une tablette et trois petit tiroirs
Sur pieds légèrement fuselés
Circa 1950-60
Manques au placage
Dim : 109 x 44 x 89 cm
19 Sep 2020
TRAVAIL SCANDINAVE
Sur pieds légèrement fuselés
Circa 1950-60
Manques au placage
Dim : 109 x 44 x 89 cm
19 Sep 2020