LOT 40
TRAVAIL SUEDOIS
TRAVAIL SUEDOIS
TABLE BASSE ECLAIRANTE
Pied central polylobé en bois, accueillant une lumière, épais plateau circulaire en verre gravé à décor onirique de fonds marins, signé Glössner et daté 43.
Haut. 49,5 cm - Diam. 79 cm
10 Dec 2018
TRAVAIL SUEDOIS
TABLE BASSE ECLAIRANTE
Haut. 49,5 cm - Diam. 79 cm
10 Dec 2018