LOT 551
TRAVAIL XIXE SIÈCLE DANS LE GOÛT DU XVIIE SIÈCLE
Plaque en cuivre émaillé figurant la crucifixion dans un encadrement en bois doré figurant un retable.
Dim. plaque: 17 x 13 cm
Dim. totale: 29 x 22 cm
25 Jun 2018
Dim. plaque: 17 x 13 cm
Dim. totale: 29 x 22 cm
25 Jun 2018