LOT 769
Description TRAVAIL de MURANO des ANNÉES 1970/80 attribué à VENINI
Grande suspension en cascade spiralée.
La monture en métal.
Les longues pendeloques en verre clair aux traînées internes polychromes.
Accidents et manques.
Haut. 110 cm (acc et manques)
LOT VENDU SUR DESIGNATION
EF
19 Apr 2019
La monture en métal.
Accidents et manques.
Haut. 110 cm (acc et manques)
LOT VENDU SUR DESIGNATION
EF
19 Apr 2019