LOT 147
Description TRAVAIL éTRANGER
Verseuse tripode en argent, manche latéral en bois, ciselé de côtes à la base du corps en rappel sur le couvercle, le décor est rehaussé de motifs animaliers fantastiques sur les pieds et le bec verseur.
Poids brut : 248,40 g - hauteur : 14,1 cm
15 Mar 2019
Description TRAVAIL éTRANGER
15 Mar 2019