LOT 31

TRAVAILLEUSE en marqueterie de cubes, ouvrant... - Lot 31 - Osenat

TRAVAILLEUSE en marqueterie de cubes, ouvrant par un abattant à décor floral découvrant un miroir, intérieur en placage de palissandre, un tiroir en ceinture, sabots en bronze H : 75 cm L : 59 cm P : 42 cm (accidents et manques)

27 Jan 2023

27 Jan 2023