LOT 31
TRAVAILLEUSE en marqueterie de cubes, ouvrant... - Lot 31 - Osenat
TRAVAILLEUSE en marqueterie de cubes, ouvrant par un abattant à décor floral découvrant un miroir, intérieur en placage de palissandre, un tiroir en ceinture, sabots en bronze H : 75 cm L : 59 cm P : 42 cm (accidents et manques)
27 Jan 2023
27 Jan 2023