LOT 298
VENTE CLASSIQUE CORBAS
TRAVAILLEUSE transformée en table à jeux à dessus pivotant, un titoir en ceinture, les pieds en bois tourné à entretoise en H. Epoque XIXe siècle. Accidents.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas