LOT 28
TRE BACILI IN RAME XVIII SECOLO
TRE PICCOLI BACILI IN RAME, FINE XVIII SECOLO
con corpo sbalzato a baccelli e rudentature.
Misura massima cm. 11 x 21.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misura massima cm. 11 x 21.
27 Jul 2021
Italy, Lazio