LOT 39
TRE BORSETTE VINTAGE E UNA AGENDINA
1) Borsetta vintage ricamata con jais nere e fiorellini di perline.
2) Borsetta ricamata con conterie, iniziali AG.
3) Borsellino a maglia di metallo dorato.
4) Piccola agenda dorata con fiore rosa e penna laterale.
B
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Palermo
B
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Palermo