Unsold
Lot 39

TRE BORSETTE VINTAGE E UNA AGENDINA

1) Borsetta vintage ricamata con jais nere e fiorellini di perline.
2) Borsetta ricamata con conterie, iniziali AG.
3) Borsellino a maglia di metallo dorato.
4) Piccola agenda dorata con fiore rosa e penna laterale.
B
Invia un messaggio
Date
16 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Palermo