LOT 4
TRE FREGI IN TERRACOTTA, VENETO
TRE FREGI IN TERRACOTTA, VENETO XIX SECOLO
decorati in bassorilievo a gigli e foglie.
Misure cm. 18 x 32 x 5.
Sbeccature.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 18 x 32 x 5.
Sbeccature.
27 Jul 2021
Italy, Lazio