Unsold
Lot 0015

TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO

- LA VERGINE DEL ROVETO ARDENTE, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 27x22,5 - SAN NICOLA CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 30x26 - LA VERGINE DI KAZAN CON RIZA IN METALLO E CUSTODIA, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 21x16 (custodia... more
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa