Unsold
Lot 0016

TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO

- LA VERGINE DI IVER CON RIZA IN METALLO E CUSTODIA, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 21x17 (custodia 31x27) - CRISTO, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 31x27 - SAN NICOLA CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 13,5x11,5... more
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa