Unsold
Lot 0005

TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO

- L'ASCESSA INFUOCATA DEL PROFETA ELIA, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 37x29 - CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 25x21 - CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 22x17 THREE RUSSIAN ICONS, 19TH... more
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa