Unsold
Lot 0006

TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO

- LA VERGINE DI KAZAN CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 26x22 - CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 27x22 - GESU' TRA I DOTTORI, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO Tempera su tavola; restauri e mancanze cm 27x19 THREE RUSSIAN ICONS, 19TH CENTURY;... more
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa