LOT 41
TRE PICCOLE SPILLE A FORMA DI FARFALLA
in oro giallo 18kt e smalti policromi, punzoni 750 e del fabbricante, dim. mm 18x14 circa, gr 6 complessivi circa
THREE SMALL FLOWER-SHAPED BROOCHES IN 18KT YELLOW GOLD AND POLYCHROME ENAMELS
01 Oct 2020
Italy
01 Oct 2020
Italy