LOT 54
TRE SECCHIELLI PER ACQUASANTA, NAPOLI, SECOLO XIX
in argento inciso e sbalzato, alt. cm 7 e 6,5, complessivi g 95
THREE SILVER HOLY WATER BUCKETS, NAPLES, 19TH CENTURY
21 Sep 2020
Italy
21 Sep 2020
Italy