LOT 12
TREMBLAY, Claude (1954-)
"Avancer à petits pas"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite:
Claude Tremblay
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
51x51cm - 20X20"
19 May 2020
TREMBLAY, Claude (1954-)
"Avancer à petits pas"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite:
Claude Tremblay
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
51x51cm - 20X20"
19 May 2020