LOT 12

TREMBLAY, Claude (1954-)
"Avancer à petits pas"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite:
Claude Tremblay
Titrée et contresignée au dos

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

51x51cm - 20X20"

19 May 2020

TREMBLAY, Claude (1954-)
"Avancer à petits pas"
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite:
Claude Tremblay
Titrée et contresignée au dos

Provenance:

51x51cm - 20X20"

19 May 2020